Предупреждение клиентам АО «Минудобрения» о фактах недобросовестной конкуренции Подробнее

Новости

5 августа 2008
Футбол. ФК «Химик – Россошь», являющаяся командой ОАО «Минудобрения», очередной раз подтвердила титул чемпиона. 3 августа на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже состоялся финал Кубка области, где наши игроки встретились с командой ВГАСУ. На 6 минуте счет открыл Игорь Полиенко, на 40 минуте Леонид Похилый подтвердил тот факт, что россошанские футболисты уверенно занимают лидерские позиции. Выиграв со счетом 2:0, ФК «Химик – Россошь» в четвертый раз стал обладателем Кубка области по футболу.
Волейбол. Любительская мужская волейбольная команда нашего предприятия стала победителем в представительском турнире на Кубок Федерации любительской лиги, который разыгрывался в Анапе с 19 по 29 июля. В играх приняли участие 8 российских команд. Россошанские волейболисты, обыграв всех соперников, уверенно выиграли Кубок.