Предупреждение клиентам АО «Минудобрения» о фактах недобросовестной конкуренции Подробнее

Новости

18 октября 2010
По традиции заводскую спартакиаду открыли стрелки. Самыми меткими стали снайперы команды ЧОП-АСУП, первенствовавшие среди мужчин и среди женщин. Неплохой стартовый результат показал цех ПФУ (соответственно 3-е и 2-е места). В группе лидеров расположились ЦРС (2-е и 5-е), ЭРЦ-ЦЭС (4-е и 3-е) и АиС (5-е и 4-е). Позиции в середине таблицы после двух видов программы занимают РСЦ-НОПСВ, заводоуправление, КЦ-ВГСО, «Тетрагон»-МСЧ, ЖДЦ-спорткомлекс.
В личном зачете среди мужчин, как и ожидалось, первенствовал самый титулованный заводской стрелок – тренер по боксу Геннадий Филёв (ЧОП «Барьер»), на 2-й ступени пьедестала оказался Григорий Колосов (ЦКОиМ-ПЖМУ), 3-м призёром стал Владимир Гусев (ЭРЦ-ЦЭС). Анна Самородина (ПФУ) победила в соревнованиях женщин. 2-е место заняла неоднократный призер спартакиады Анна Чагина (АСУП), 3-е – Зоя Колпакова (ЭРЦ-ЦЭС).
В этом году планируется провести ещё два вида спартакиады. В ноябре начнется заводской футбольный турнир, а в декабре пройдут состязания по гиревому спорту.